ФК Лазурь
Главная      Новости      Команда      О клубе      Турниры      Матчи      Фотографии     


Турниры / Зимний чемпионат Геленджика по футболу 2012

Зимний чемпионат Геленджика по футболу 2012 положение после 15 тура

М. Команда Мячи Очки
1 Арх.Осиповка 183-49 69
2 Дивноморск 203-58 64
3 Лазурь 182-70 53
4 Ника 126-64 46
5 Пульс *-115 37
6 Сити 120-114 33
7 Зевс 100-91 29
8 Мих.Перевал 110-147 23
9 Атлетико 103-128 22
10 АПК Геленджик 78-150 19
11 Ветеран 48-40 16
12 Прага 39-86 11
13 Олимпиец 42-75 6
14 Полевая 48-241 4
15 Возрождение 31-138 1

Расписание игр по футболу города Геленджика

1 декабря
9-00 Мих.Перевал - Прага (8-1)
10-00 Атлетико - Арх.Осиповка (2-7)
11-00 Лазурь - АПК "Геленджик" (13-3)
12-00 Ника - Возрождение (16-0)
13-00 Дивноморск - Полевая (13-0)
14-00 Олимпиец-Сити (1-6 )
15-00 Зевс-Пульс (3-5)
2 декабря
9-00 Олимпиец-АПК "Геленджик" (7-1)
10-00 Лазурь Прага (17-2)
11-00 Дивноморск - Сити (3-2)
12-00 Зевс - Полевая (6-0)
13-00 Ника - Мих.Перевал (7-5)
14-00 Атлетико - Возрождение (11-2)
15-00 Арх.Осиповка - Пульс (6-1)

8 декабря
9-00 Ника - Прага (8-1)
10-00 Атлетико - Мих.перевал (3-6)
11-00 Дивноморск - АПК "Геленджик" (9-3)
12-00 Зевс - Сити (6-3)
13-00 Полевая - Арх.Осиповка (0-18)
14-00 Пульс - Возрождение (12-6)
15-00 Олимпиец - Лазурь (0-8)
9 декабря
9-00 Сити -Пульс (8-8)
10-00 Олимпиец - Мих.Перевал (3-9)
11-00 Атлетико - АПК "Геленджик" (8-2)
12-00 Дивноморск - Возрождение (18-1)
13-00 Арх.Осиповка - Зевс (6-0)
14-00 Прага - Полевая (5-1)
15-00 Лазурь - Ника (7-2)

15 декабря
9-00 Сити - Полевая (7-2)
10-00 Возрождение - Зевс (0-12)
11-00 Мих.Перевал - Дивноморск (2-12)
12-00 Лазурь - Атлетико (7-3)
13-00 Арх.Осиповка - Прага (12-1)
14-00 АПК "Геленджик" - Пульс (4-11)
15-00 Ника - Олимпиец (5-1)
16 декабря
9-00 Мих.Перевал - Пульс (4-7)
10-00 Олимпиец - Прага (1-5)
11-00 Ника - Атлетико (3-1)
12-00 Дивноморск - Лазурь (3-3)
13-00 Зевс - АПК "Геленджик" (8-1)
14-00 Полевая - Возрождение (8-5)
15-00 Арх.Осиповка - Сити (6-1)

22 декабря
09-00 АПК "Геленджик" - Полевая (10-1)
10-00 Сити - Прага (3-2)
11-00 Мих.Перевал - Зевс (6-7)
12-00 Дивноморск - Ника (4-3)
13-00 Возрождение - Арх.Осиповка (0-10)
14-00 Лазурь - Пульс (5-3)
15-00 Олимпиец - Атлетико (2-7)
23 декабря
10-30 Дивноморск - Олимпиец (5-3)
11-30 Атлетико- Прага (5-5)
12-30 Зевс -Лазурь (2-5)
13-30 Ника - Пульс (7-3)
14-30 Полевая - Мих.Перевал (5-5)
15-30 Возрождение - Сити (5-9)
16-30 Арх.Осиповка - АПК "Геленджик" (10-0)

29 декабря
9-00 Сити - АПК "Геленджик" (3-3)
10-00 Лазурь - Полевая (22-0)
11-00 Возрождение - Прага (6-6)
12-00 Мих.Перевал - Арх.Осиповка (3-10)
13-00 Зевс - Ника (1-2)
14-00 Атлетико - Дивноморск (3-12)
15-00 Пульс - Олимпиец (8-7)
30 декабря
9-00 Полевая - Олимпиец (2-10)
10-00 Лазурь - Сити (7-3)
11-00 Мих.Перевал - Возрождение (10-1)
12-00 Прага - АПК "Геленджик" (7-1)
13-00 Ника - Арх.Осиповка (2-4)
14-00 Зевс - Атлетико (3-3)
15-00 Дивноморск - Пульс (6-1)

3 января
9-00 Полевая - Атлетико (2-4)
10-00 Лазурь - Возрождение (21-3)
11-00 Сити - Ника (6-5)
12-00 Зевс - Дивноморск (1-6)
13-00 Мих.Перевал - АПК "Геленджик" (8-4)
14-00 Прага - Пульс (5-7)
15-00 Арх.Осиповка - Олимпиец (12-2)
4 января (перенесен на 2 января)
9-00 Зевс - Олимпиец (7-5)
10-00 Полевая - Ника (1-12)
11-00 Сити - Мих.Перевал (10-5)
12-00 Дивноморск - Прага (7-2)
13-00 Возрождение - АПК "Геленджик" (2-5)
14-00 Атлетико - Пульс (8-3)
15-00 Арх.Осиповка - Лазурь (2-1)

6 января
9-00 Прага - Зевс (0-10)
10-00 Сити - Атлетико (6-3)
11-00 Возрождение - Олимпиец
12-00 АПК "Геленджик" - Ника (0-3)
13-00 Мих.Перевал - Лазурь (4-9)
14-00 Полевая - Пульс (5-7)
15-00 Дивноморск - Арх.Осиповка (3-5)

Расписание игр 2 круга

12 января

10-00 Лазурь - Атлетико (3-0)
11-00 Дивноморск - Ника (4-3)
12-00 Арх.Осиповка - Полевая (10-4)
13-00 Ветеран - Зевс (4-4)
14-00 Мих.Перевал - АПК (6-4)
15-00 Пульс - Сити (10-5)

13 января

10-00 Полевая - АПК (3-8)
11-00 Сити - Зевс (3-6)
12-00 Атлетико - Пульс (5-10)
13-00 Ветеран - Мих.Перевал (5-3)
14-00 Дивноморск - Лазурь (7-2)
15-00 Арх.Осиповка - Ника (7-4)

19 января

10-00 Атлетико - Зевс (0-12)
11-00 Мих.Перевал - Сити (5-6)
12-00 Ветеран - АПК (3-4)
13-00 Ника - Полевая (7-0)
14-00 Лазурь - Арх.Осиповка (2-13)
15-00 Пульс - Дивноморск (4-7)

20 января

10-00 Полевая - Ветеран (2-9)
11-00 Дивноморск - Зевс (11-2)
12-00 Сити - АПК (12-6)
13-00 Атлетико - Мих.Перевал (4-4)
14-00 Лазурь - Ника (3-3)
15-00 Арх.Осиповка - Пульс (6-3)

26 января

10-00 Атлетико - АПК (2-7)
11-00 Ветеран - Сити (8-3)
12-00 Лазурь - Полевая (19-0)
13-00 Мих.Перевал - Дивноморск (4-14)
14-00 Зевс - Арх.Осиповка (2-4)
15-00 Ника - Пульс (4-3)

27 января

10-00 Дивноморск - АПК (13-1)
11-00 Ника - Зевс (3-1)
12-00 Арх.Осиповка - Мих.Перевал (7-4)
13-00 Ветеран - Атлетико (6-5)
14-00 Полевая - Сити (2-12)
15-00 Лазурь - Пульс (5-4)

2 февраля

10-00 Лазурь - Зевс (3-2)
11-00 Мих.Перевал - Ника (1-10)
12-00 АПК - Арх.Осиповка (5-8)
13-00 Ветеран - Дивноморск (3-5)
14-00 Сити - Атлетико (4-4)
15-00 Полевая - Пульс (5-10)

3 февраля

10-00 Ника - АПК (6-1)
11-00 Полевая - Атлетико (3-15)
12-00 Зевс - Пульс (1-4)
13-00 Дивноморск - Сити (7-1)
14-00 Лазурь - Мих.Перевал (10-4)
15-00 Арх.Осиповка - Ветеран (5-3)

9 февраля

10-00 Полевая - Зевс (2-13)
11-00 Лазурь - АПК (тех.поражение)
12-00 Ветеран - Ника (4-3)
13-00 Атлетико - Дивноморск (4-10)
14-00 Мих.Перевал - Пульс (3-8)
15-00 Сити-Арх.Осиповка (3-6)

10 февраля

10-00 Ника - Сити (7-6)
11-00 Дивноморск - Полевая (14-0)
12-00 Лазурь - Ветеран (6-3)
13-00 Арх.Осиповка - Атлетико (9-3)
14-00 Мих.Перевал - Зевс (4-2)
15-00 Пульс - АПК (4-5)

16 февраля

10-00 АПК Геленджик-Зевс 2-2
11-00 М.перевал-Полевая 9-2
12-00 Ника-Атлетико 6-1
13-00 Лазурь-Сити 6-6
14-00 Ветеран-Пульс 4-4
15-00 Дивноморск-Арх.-Осиповка 5-2

 


Зимний чемпионат Геленджика по мини-футболу 2013

Бронзовая Лазурь

Встреча с юными футболистами Геленджика

Первые игры на турнире

Login   
Яндекс.Метрика