Купить сварную балку в Новосибирске.
ФК Лазурь
Главная      Новости      Команда      О клубе      Турниры      Матчи      Фотографии     


Турниры / Зимний чемпионат Геленджика по мини-футболу 2013

16 ноября 2013 года на поле пансионата Кавказ стартовал чемпионат Геленджика по мини-футболу. В этом году за титул лучшей команды побороться 14 коллективов.


Зимний чемпионат Геленджика 2013

1 Дивноморск 54
2 Пульс 51
3 Ветераны 43
4 СМД 37
5 Олимпиец 28
6 Кабардинка 28
7 Ника 25

Вторая группа

8 Стиль 28
9 Лазурь 28
10 Эксперт 25
11 Атлетико 22
12 Ракета 10
13 ЧОФПС 4
14 Звезда 4

Расписание игр Зимнего чемпионата Геленджика по мини-футболу 2013-2014

1 тур 16 ноября

10-00 Лазурь - Стиль (6-2)
11-00 Ветераны - Пульс (3-11)
12-00 Эксперт - Атлетико (7-4)
13-00 Кабардинка - СДМ (0-4)
14-00 Ника - Олимпиец (10-3)
15-00 Ракета - Дивномомрск (0-13)
15-00 Звезда - ЧОФПС (3-5)

2 тур 17 ноября
10-00 Олимпиец - СМД (2-9)
11-00 Звезда -Лазурь (2-2)
12-00 Эксперт - Кабардинка (1-1)
13-00 Пульc – Ракета (16-1)
14-00 Ника - Дивноморск (4-7)
15-00 Стиль - Ветераны (3-8)
16-00 ЧОФПС- Атлетико (4-9)

3 тур 23 ноября

10-00 Звезда –Эксперт (0-6)
11-00 Стиль – ЧОФПС (6-1)
12-00 Атлетико – Кабардинка (2-6)
13-00 Дивноморск – Ветераны (11-4)
14-00 Ракета –Олимпиец (4-10)
15-00 Ника – СДМ (0-7)
15-00 Пульс – Лазурь (12-0)

4 тур 24 ноября
10-00 Ветераны – Олимпиец (10-7)
11-00 Эксперт – Стиль (5-3)
12-00 ЧОФПС – Пульс (0-15)
13-00 Лазурь – Дивноморск (4-9)
14-00 Ракета – СМД (2-12)
15-00 Кабардинка – Ника (3-2)
16-00 Звезда – Атлетико (2-6)

5 тур 30 ноября

10-00 Звезда – Кабардинка (2-5)
11-00 Стиль – Атлетико (4-5)
12-00 Ветераны – СМД (6-4)
13-00 Эксперт – Пульс (3-9)
14-00 ЧОФПС – Дивноморск (1-19)
15-00 Лазурь – Олимпиец (4-6)
15-00 Ракета – Ника (3-9)

6 тур 1 декабря
10-00 ЧОФПС – Олимпиец (5-14)
11-00 Кабардинка – Ракета (8-3)
12-00 Эксперт –Дивноморск (4-5)
13-00 Звезда – Стиль (2-7)
14-00 Ника – Ветераны (3-5)
15-00 Лазурь – СМД (3-7)
16-00 Пульс – Атлетико (13-4)

7 тур 7 декабря

10-00 Стиль - Олимпиец 3:3
11-00 Эксперт - Ракета 4:1
12-00 ЧОФПС - Ветераны 0:13
13-00 Кабардинка - Лазурь 6:2
14-00 Ника - Атлетико 4:1
15-00 Звезда - СДМ 2:7
15-00 Пульс - Дивноморск 3:5

8 тур 8 декабря
Звезда-Ветераны 1:13
ЧОПФС-Эксперт 1:13
Лазурь-Атлетико 1:2
СМД-Дивноморск 4:3
Кабардинка-Олимпиец 5:3
Стиль-Ракета 9:1
Ника-Пульс 4:9

9 тур 14 декабря

10-00 Ника - Эксперт 7:3
11-00 Лазурь - Ветераны 4:7
12-00 Атлетико - СМД 1:2
13-00 Пульс - Кабардинка 12:2
14-00 Стиль - Дивноморск 2:5
15-00 Звезда - Олимпиец 0:11
15-00 ЧОФПС - Ракета 4:4

10 тур 15 декабря
10-00 Атлетико - Дивноморск 2:4
11-00 Стиль - Кабардинка 0:3
12-00 Звезда - Пульс 2:14
13-00 ЧОФПС - СМД 4:10
14-00 Эксперт - Олимпиец 1:8
15-00 Ракета - Ветераны 3:11
16-00 Ника - Лазурь 8:0

11 тур 21 декабря

10-00 Эксперт - Лазурь 3:10
11-00 Звезда - Ракета 5:3
12-00 Стиль - Ника 2:6
13-00 ЧОФПС - Кабардинка 5:8
14-00 СМД - Пульс 2:6
15-00 Олимпиец - Дивноморск 4:7
15-00 Атлетико - Ветераны 3:3

12 тур 22 декабря
10-00 Звезда - Ника 2:11
11-00 Ветераны - Эксперт 8:1
12-00 ЧОФПС - Лазурь 4:8
13-00 Стиль - СМД 4:7
14-00 Пульс - Олимпиец 10:4
15-00 Кабардинка - Дивноморск 4:5
16-00 Ракета - Атлетико 0:6

13 тур 28 декабря

10-00 Эксперт - СМД (2:9)
11-00 Лазурь - Ракета (9:1)
12-00 Звезда - Дивноморск (0:3)
13-00 Атлетико - Олимпиец (3:7)
14-00 ЧОФПС - Ника (11:1)
15-00 Стиль - Пульс (4:16)
15-00 Кабардинка - Ветераны (3:6)

Расписание игр во 2-ом круге

29 декабря

10-00 Пульс - Олимпиец 9:5
11-00 Эксперт - Ракета 3:4
12-00 СМД - Ника 2:2
13-00 Стиль - Звезда 3:0
14-00 Ветераны -Кабардинка 6:1
15-00 Лазурь - ЧОФПС 7:3

2 января
10-00 СМД - Кабардинка 7:4
11-00 Стиль - ЧОФПС 3:0
12-00 Ника -Пульс 5:9
13-00 Эксперт - Звезда 3:0
14-00 Олимпиец- Дивноморск 1:8
15-00 Атлетико - Ракета 3:4

3 января

10-00 СМД - Дивноморск 1:4
11-00 Стиль - Атлетико 12:0
12-00 Ветераны - Олимпиец 6:3
13-00 Лазурь - Ракета 4:3
14-00 Кабардинка - Ника 4:3
15-00 ЧОФПС - Звезда

5 января
10-00 Атлетико - Звезда (3:0)
11-00 Дивноморск -Ника (4:3)
12-00 Эксперт - ЧОФПС (3:0)
13-00 Пульс - Кабардинка (8:1)
14-00 Стиль - Лазурь (4:1)
15-00 СМД - Ветераны (1:2)

Команды ЧОФПС - Звезда снялись с туринира

6 января

10-00 Пульс - Ветераны (6:2)
11-00 Эксперт - Лазурь (4:5)
12-00 Дивноморск - Кабардинка (8:1)
13-00 Атлетико - ЧОФПС (3:0)
14-00 Ника - Олимпиец (1:2)
15-00 Звезда - Ракета (0:3)

11 января
10-00 Ракета - ЧОФПС
11-00 Олимпиец - Кабардинка (6-3)
12-00 Атлетико - Лазурь (3-7)
13-00 Диивноморск - Ветераны (8-7)
14-00 Эксперт - Стиль (3-6)
15-00 Пульс - СМД (10-3)

12 января

10-00 Звезда - Лазурь (0-3)
11-00 Ветераны - Ника (8-6)
12-00 Ракета - Стиль (2-5)
13-00 Олимпиец - СМД (7-5)
14-00 Атлетико - Эксперт (5-6)
15-00 Дивноморск - Пульс (9-4)

 


Бронзовая Лазурь

Встреча с юными футболистами Геленджика

Зимний чемпионат Геленджика по мини-футболу 2013

Первые игры на турнире

Login   
Яндекс.Метрика