Матчи / Четвертый тур на турнире памяти В.Г. Бут

09.10.2011г., в рамках 4-го тура, «Лазурь» встречалась с командой НВРЗ.

Стоит напомнить, что к данной игре, наша команда подошла имея двухнедельный перерыв, т.к. пропустила прошлый тур в силу уважительных причин со стороны игроков «Алекс и К». Пока дата перенесенной игры неизвестна.

А теперь собственно о матче. К сожалению, в современном футболе, ужилось такое неприятное обстоятельство, как недооценка сил соперника. Зачастую, это всегда приводит к тем или иным последствиям, наша игра не стала исключением.
Соперники, как и полагается, начали с разведки, но в игре футболистов «Лазури» чувствовалась какая-то вальяжность, что и говорить, «вагонники» по праву наказывали «дельфинов», что вылилось в 2:3 в их пользу, и, если бы не гол Максима Тимофеева, который сделал счёт 3:3 в самой концовке тайма, то наверняка пришлось бы нелегко.
С трудностями довелось столкнуться и во втором тайме, «Лазурь» вновь взяла на себя роль догоняющей при счёте 4:5. после очередного тайм-аута, «дельфинам» удалось перевесить чашу весов в свою сторону, забить четыре безответных гола, и установить тем самым окончательные цифры на табло, 8:5! С победой!
Следующий матч наша команда проведёт 16.10.2011, с командой «Модульстрой», начало встречи в 11-00.
Илья Евдокимов (Фото Александр Тертычный)