Матчи / Пятый тур на турнире памяти В.Г. Бут

16.10.2011 г., на малой спортивной арене стадиона «Труд», в рамках 5-го тура Чемпионата города встречались «Лазурь» и «МодульСтрой».
С первых секунд, «Лазурь» бросилась с места в карьер, и уже во второй своей атаке, Денис Черныш делает счёт 1:0. Не успев как следует придти в себя после забитого гола, спустя всего одну минуту, выход один на один реализует игрок «МодульСтроя», 1:1. Затем, после сравнительно небольшого игрового отрезка, «дельфины» вновь выходят вперёд, это Вазген Аверьян отваживается на дальний удар, 2:1.
Дальнейший ход игры проходил в обоюдоострой борьбе, но при этом, «МодульСтрой» имел несколько больше неплохих моментов для взятия ворот соперника, но либо подводила реализация, либо уверенно действовал голкипер Игорь Шаганов. И всё же спортивная справедливость восторжествовала, после столь неудачных попыток, «строители» делают счёт 2:2. В этом эпизоде не обошлось без курьёза, игрок «Лазури» необдуманно побежал на замену, а в этот момент «МодульСтрой» организовывал свою атаку, итог, пропущенный гол.
Не успела стрелка часов сделать полный круг, как после очередной контратаки , «Модульстрой» вышел вперёд, 2:3. На такой печальной ноте и завершился первый тайм.
Второй игровой отрезок, толком не успев начаться, ознаменовался быстрым голом «строителей», 2:4. «Лазурь» всеми силами бросилась вперёд, отступать было некуда, и как это часто бывает в мини-футболе, пустила за спину нападающего «МодульСтроя», который уверенно реализовал выход в одного, 2:5.
«Лазурь» не оставляла попыток забить, казалось, сейчас игра пойдёт, ребята разозлятся, но не тут-то было, «Модуль» увеличивает своё, и без того уверенное, преимущество в счёте до неприличного, 2:6. Стоит отметить очередной провал в обороне. К счастью, в нашей команде есть Денис Черныш, который в следующей же атаке отыгрывает один мяч, 3:6.

И все-таки фортуна в этот холодный пасмурный воскресный день, была явно не на стороне наших футболистов. Очередная потеря мяча в центре поля, и «МодульСтрой» выходит на ворота три в два, и делает счёт уже совсем комфортным для себя, 3:7.

В довесок ко всему, «строители» забивают ещё один мяч, практически точь в точь копируя предыдущие взятия ворот Игоря Шаганова, 3:8. Оставалось совсем немного времени, и «дельфины» получили право на прямой штрафной удар, за 6-ой командный фол со стороны «МодульСтроя». И Денис Черныш этот шанс использовал на 100%, сделав хеттрик и установив тем самым окончательные цыфры на табло, 4:8.
Голы:
- Денис Черныш (3)