Купить витрины торговые.

Матчи / Давили, но не додавили

22.10.2011 г., на малой спортивной арене стадиона «Труд», в перенесенном матче 3-го тура, «Лазурь» встречалась с командой «Алекс и К».
В составе «дельфинов» на этот раз было девять человек, на одного больше чем неделю назад. Стоит отметить, что в нашей команде, по уважительной причине, отсутствовала главная ударная связка и сила, в лице Александра Казаченка и Дениса Черныша. Не обошлось без кадровых потерь и в стане соперника, игру пропускал их главный бомбардир Александр Ткачук, по причине отъезда на календарную игру первенства Краснодарского края в составе «Черноморец-Д».
Первый тайм, поехали. И вновь «Лазурь» охватил синдром первых минут, наверное сказался недонастрой. Пропускаем первыми, 0:1. В следующей же атаке, после красивейшего удара под перекладину нападающего «Алекс и К», Игорь Шаганов оказался бессилен, 0:2. Вскоре Виктор Орлов отыграл один мяч, 1:2. Затем опасным выстрелом отметился Вазген Аверьян, но вратарь не сплоховал.
В концовке тайма, после выброса мяча от ворот, вездесущий Виктор Орлов, выйдя один на один, индивидуально обыграл голкипера и отправил круглого в сетку, 2:2. На этом команды ушли на перерыв.
Второй тайм. Стало заметно, что «Лазурь» активизировалась, почувствовала свою игру, и в первой атаке Виктор Орлов выводит нашу команду вперед, делая хеттрик, 3:2. Дальнейший ход матча можно охарактеризовать, как спокойную и размеренную борьбу с обеих сторон, но гол забили «компаньоны» и сравняли тем самым счёт, 3:3. После этого страсти стали кипеть нешуточные, моменты получались как у одних, так и у других ворот.
Оставалось играть совсем немного времени, чувствовалось, что судьбу поединка может решить один единственный мяч, опасно били по воротам герой матча Виктор Орлов и Максим Тимофеев, но этого не произошло, итог, не совсем справедливая ничья при такой игре, 3:3.
Следующий матч наша команда проведет 30.10.2011, с командой «Таможня», начало встречи в 11-00.
Голы:
- Виктор Орлов (3)