Матчи / Customs Zone

30.10.2011 г., в последний weak end уходящего месяца, в городе-герое Новороссийске, прошел очередной тур, уже 7-й по счету, на турнире памяти В. Г. Бут. «Таможня» принимала «Лазурь».

Первый тайм запомнился немногочисленными моментами, в частности у обоих ворот, игра преимущественно протекала в центральной части поля изобилуя мелкими фолами и жесткой борьбой за мяч. Нельзя не отметить достойную игру голкиперов, в своих моментах, они были на высоте, но не всегда. В концовке игрового периода вратарь «дельфинов» схлопотал две «банки», «Таможня» повела, 2:0. В моментах с голами, присутствовала, для тех кто следит за нашей командой, некая нервозность, отсюда и неточность в передачах, нелепые ошибки тактического плана, но вот претензий к самоотдаче, к спортивной злости, в этом компоненте игроков «Лазури» не упрекнешь.

Отметим, в данной игре не принимал своего практического участия главный тренер, а по совместительству оплот надежности в игре своей команды Виктор Орлов, сегодня он руководил своей торсидой с трибуны.
Если рассматривать второй тайм что называется «под микроскопом», то у нас на это уйдет много времени, поэтому остановимся на ключевых моментах. Сразу подчеркну, «таможенники» не стали играть по счету, более того, они еще сильнее пошли вперед, что вытекло вполне справедливые 4:0, защитники «дельфинов» уж слишком мягко действовали с нападающими, особенно в тех моментах, когда дело доходило до удара по воротам, отсюда и счет.
Но «Лазурь» все же нашла в себе силы отыграть два мяча, 4:2, казалось вот он момент перелома в игре, ан нет, это еще больше разозлило «таможенников», и под самый занавес встречи они забили еще два безответных гола, итог поединка 6:2, «Таможня» на коне, а «Лазурь», уже в который раз, отправляется домой обезглавленной, вот такие вот реалии. Двумя словами, все желания в этой игре со стороны «Лазури», просто напросто не совладали с возможностями. Ну ничего страшного, победы еще впереди, есть над чем работать.
Илья Евдокимов