Матчи / Аутсайдер оказался зубастым

06.11.2011г., на турнире памяти В.Г. Бут, в рамках 8-го тура, геленджикская «Лазурь» встречалась с командой «НЗТ».

Стоит заранее отметить, что наша команда сейчас вступила в определенную фазу, когда приходится разделять силы сразу на несколько фронтов, одним из таких стал турнир в честь памяти В. Д. Небиеридзе, прошедший днем ранее в Геленджике, ребята заняли почетное второе место.

Первый тайм. На этот раз «Лазурь» начала встречу более уверенно, умело контролируя ход поединка, и даже забила гол, правда секундой ранее арбитр дал свисток о нарушении правил против нашего игрока, и взятие ворот было отменено. В середине игрового отрезка, игроки «НЗТ» заработали штрафной в опасной близости от ворот Игоря Шаганова, игрок не стал сразу бить, а решил скатить под удар своему партнеру, который оказался точен, (0:1). Не прошло и пяти минут, как опять же со штрафного, наш Максим Тимофеев сравнивает счет, прямым низким ударом в угол, (1:1). На этой ноте команды ушли на перерыв.
Второй тайм. В составе «дельфинов» произошла рокировка вратарей, на поле появился Артур Овчаров. На этот раз сумбур в обороне появился с первых мгновений, и буквально в течении 5-6 минут, игроки «НЗТ» обрушили шквал своих атак, которые увенчались в четыре забитых мяча, в некоторой степени голы были очень похожи, (1:5). Вскоре Александр Перонко, после умело проведенной атаки, сокращает разрыв в счете, (2:5). Тут же следует еще один «укол», это Александр Казаченок, ударом с левой ноги из-за пределов штрафной, делает счет (3:5).
Оставалось сосем немного времени, но оно было, и были моменты чтобы забить, один из таких моментов был у Дениса Черныша, но ему немножко не повезло. А вот футболистам «зернового терминала» свой шанс реализовать удалось, красивая атака, завершенная пасом пяткой и голом нападающего, (3:6).
Следующий матч наша команда проведет 13.11.2011, с командой «Спортстиль», начало встречи в 11-00.
Илья Евдокимов
Голы:
- Максим Тимофеев (1)
- Александр Перонко (1)
- Александр Казаченок (1)