Матчи / Лазурь - Дивноморск

В воскресенье 14 ноября состоялся 2 тур Зимнего первенств города по мини-футболу, где Лазурь встречалась с одним из фаворитов турнира командой Дивноморск.
Матч начался с атак Дивноморска, как раз к этому игроки Лазури оказались не совсем готовы, пропустив 2 быстрых гола. Потом Дельфины выровняли игру и стали всё чаще угрожать воротам противника. В очередной атак удача улыбнулась Александру Казачёнку, который оказался первым на добивании и вогнал мяч в верхний угол ворот. Игрока Лазури старались сравнять счёт, но обрушив все силы в атаку, пропустили и счёт стал 3-1 в пользу Дивноморска. Четвёртый гол не заставил себя долго ждать и влетел в сетку ворот Игоря Шаганова уже через пару минут, вскоре после этого Дельфины вновь взяли инициативу в свои руки, что и вылилось во второй гол, Денис Черныш, мощным ударом отправил футбольный снаряд в дальний угол ворот. На этой ноте судья дал свисток об окончании первого тайма.
Второй тайм наши парни начали более уверенно , чем первую половину игры. Больше опасных моментов у ворот противника, наглядное тому подтверждение, но одно дело моменты, а другое-голы. Вот этим вновь занялись игроки Дивноморска, забив ещё 2 мяча, конечно после такого, уже не было смысла отсиживаться в обороне, игроки Лазури это понимали начали атаковать с ещё большим рвением, но хватило сил у парней всего на 1 гол, который забыл наш играющий тренер-Виктор Орлов, оказавшийся самым расторопным в штрафной соперника, после флангового прострела.
Этот матч закончен, выводы сделаны. Теперь ждём победы нашей команды в ближайшем туре, ждём вас на городском стадионе, поддержка всегда не помешает.