Турниры / Турнир по мини-футболу в пансионате Кавказ

5 ноября на футбольном поле пансионата Кавказ в Геленджике, состоялся турнир по мини-футболу в память Небиеридзе В.Д., в котором прияли участие 3 команды: "Ветераны", "Отцы и дети" и наша команда "Лазурь". На турнире присутствовал глава муниципального образования город курорт Геленджик – Хрестин В.А.
В первой игре нашей команде противостояли так называемые "Ветераны". Хронометраж игровых отрезков составлял два тайма по 15-ть минут. Начало встречи оказалось довольно упорным, обе команды обменялись голами, в последствии поочередно выходили вперед, промежуточный итог игры составил счет (3:3). Во втором тайме, игрокам "Лазури" удалось отодвинуть игру от своих ворот, и плотно заняться атакой, что вылилось в еще три гола, (6:3).
Вторая игра прошла с командой "Отцы и дети". Данная встреча резко негативно отличалась от предыдущей, появилось нервозность и неуверенность в защитной линии нашей команды, и одна такая ошибка стоила гола в ворота Игоря Шаганова:, этот мяч в итоге так и останется единственным. Дальнейший ход игры, был под преимуществом "дельфинов", но словно рок невезения навис над командой, множество моментов были не реализованы, в добавок ко всему Иван Павлиди схлопотал красную карточку за грубую игру. (0:1), победа на опыте.
Итог, почетное второе место, и первый условный трофей в виде грамоты, так держать!
Илья Евдокимов (Фото Автора)