Турниры / Поражение в День Победы

09.05.2011, в селе Дивноморское, проходил памятный, ежегодный турнир в честь дня Великой Победы. Все участники, а их насчиталось 8-мь команд, с нетерпением ожидали результата жеребьёвки. Геленджикской «Лазури» выпало играть в первом матче с местным коллективом «Факел». Накал соревнования был виден ещё до свистка, ведь команды сразу же попали в зону Play-off.
Арбитр дал свисток о начале матча, который состоял из двух таймов по 15-ть минут, в случае ничейного результата, следовала бы серия пенальти по три удара с каждой стороны.
С первых минут «Лазурь» завладела преимуществом, но вот в завершающей стадии атак чего-то всё же не хватало, может быть всему виной качество поля, может погодные условия, так или иначе, оба временных отрезка не порадовали зрителей взятием ворот. Что в итоге привело к послематчевым ударам с точки. Команды поочерёдно выполнили по два точных удара. Затем игрок «Факела» забивает и третий гол.
От «Лазури» к мячу подошёл Александр Казаченок, и к большому сожалению, выполнив бесхитростный удар, так и не переиграл голкипера. Победа дивноморцев (3-2).

Увы, вот таким скоротечным получился вояж «дельфинов» в Дивноморское. Остаётся пожелать ребятам успехов в дальнейшем, не унывать и идти только вперёд!