Матчи / "Good Service"

27.11.2011г., в заключительном 11-м туре на турнире памяти В. Г. Бут, состоялась встреча между командами «Лазурь»(Геленджик) и «ЧерноморСервис».

Нынешний соперник нашей команды, удобно расположился на третьей строчке турнирной таблицы, и явно рассчитывал укрепить свое положение в последней игре.

Первый тайм. Отдать должное, наши ребята выглядели очень даже достойно на фоне сильного соперника. Допустив всего две ошибки в первом игровом отрезке, «дельфины» действовали уверенно, отличаясь полной самоотдачей, 0:2.
Второй тайм. Стал более богат на голевые события. Определенный кураж поймал Иван Павлиди, который имел подряд четыре! опасных удара. Был отличный шанс отличиться и у Александра Перонко, но на сей раз за хозяев сыграла штанга.
И в очередной раз сработала извечное правило, «не забиваешь ты – забивают тебе». «ЧерноморСервис» буквально за 5-7 минут довел счет до разгромного, можно было смело петь песню «Аргентина – Ямайка, 5:0», 0:5. «Лазури» вскоре удалось размочить столь нелицеприятные цифры на табло, причем дважды, 2:5. В самой концовке, «Черноморы» ставят жирную точку в этой игре, 2:6. Свисток судьи, конец встречи.
Спасибо, что все это время были с нами! Впереди новые соревнования, игры, ну и конечно же, новые победы! Болей за наших!