ФК Лазурь
Главная      Новости      Команда      О клубе      Турниры      Матчи      Фотографии     


Турниры / Зимний турнир по футболу 8х8 "Подснежник"

Турнир "Подснежник"
положение после 10 тура

1 Ани 28
2 Хлебзавод 28
3 Факел 22
4 Мих.Перевал 18
5 Кабардинка 18
6 Спарта 15
7 Арх.Осиповка 13
8 Лазурь 9
9 Звезда 5
10 Олимп 3
11 Атлетико 2
Зимний турнир по футболу 8х8 "Подснежник"

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 мячи очки
1 Факел Х 3-8 4-3 6-2 - - 8-5 - 13-3 14-1 5-5 53-27 16
2 Хлебзавод 8-3 Х - - - 4-4 - 6-4 9-3 14-2 7-2 48-18 16
3 Кабардинка 3-4 - Х - 7-3 5-11 - 6-5 5-3 8-2 - 34-22 12
4 Арх.Осиповка 2-6 - - Х 5-1 2-7 6-3 3-6 - 3-3 - 21-26 7
5 Лазурь - - 3-7 1-5 Х 2-8 4-5 0-5 - - 5-3 15-33 3
6 Ани - 4-4 11-5 7-2 8-2 Х - 4-2 - 15-3 - 49-18 16
7 Мих.Перевал 5-8 - - 3-6 5-4 - Х 3-2 5-2 5-3 11-4 37-29 15
8 Спарта - 4-6 5-6 6-3 5-0 2-4 2-3 Х 7-4 - - 31-26 9
9 Олимп 3-13 3-9 3-5 - - - 2-5 4-7 Х - 3-6 18-45 0
10 Атлетико 1-14 2-14 2-8 3-3 - 3-15 3-5 - - Х 3-3 17-62 1
11 Звезда 5-5 2-7 - - 3-5 - 4-11 - 6-3 3-3 Х 23-34 5
1 тур. – 2 января
10-30 Лазурь – Звезда
11-40 Олимп – Спарта
12-50 Факел – Атлетико
14-00 Мих.Перевал – Арх.Осиповка
15-10 Ани – Хлебзавод
Кабардинка – выходной

2 тур. – 3 января
10-30 Атлетико – Ани
11-40 Звезда – Мих.Перевал
12-50 Спарта – Лазурь
14-00 Олимп – Кабардинка
15-10 Факел – Арх.Осиповка
Хлебозавод- выходной

3 тур. – 6 января
10-30 Спарта - Кабардинка
11-40 Атлетико – Мих.Перевал
12-50 Звезда - Олимп
14-00 Арх.Осиповка - Лазурь
15-10 Хлебзавод - Факел
Ани – выходной

4 тур. – 5 января
10-30 Хлебозавод- Атлетик
11-40 Мих.Перевал - Спарта
12-50 Факел - Звезда
14-00 Лазурь - Кабардинка
15-10 Ани – Арх.Осиповка
Олимп – выходной

5 тур. - 9 января
10-30 Хлебозавод - Звезда
11-40 Олимп - Мих.Перевал
12-50 Ани - Спарта
14-00 Атлетико – Арх.Осиповка
15-10 Факел - Кабардинка
Лазурь – выходной

6 тур. - 14 января
10-30 Атлетико - Звезда
11-40 Олимп - Факел
12-50 Лазурь –Мих.Перевал
14-00 Хлебозавод - Спарта
15-10 Кабардинка - Ани
Арх.Осиповка – выходной

7 тур. - 15 января
10-30 Хлебзавод - Олимп
11-40 Лазурь - Ани
12-50 Факел – Мих.Перевал
14-00 Арх.Осиповка - Спарта
15-10 Кабардинка - Атлетико
Звезда – выходной

8 тур. - 21 января
10-30 Атлетико - Спарта
11-40 Арх.Осиповка - Звезда
12-50 Факел – Лазурь
14-00 Кабардинка - Хлебзавод
15-10 Олимп - Ани
Мих.перевал – выходной


9 тур. - 22 января
10-30 Мих.перевал - Ани
11-40 Атлетико - Олимп
12-50 Звезда -Спарта
14-00 Арх.Осиповка - Кабардинка
15-10 Хлебзавод - Лазурь
Факел – выходной

10 тур. - 29 января
10-30 Звезда -Кабардинка
11-40 Лазурь - Атлетико
12-50 Хлебзавод – Мих.Перевал
14-00 Арх.Осиповка - Олимп
15-10 Факел - Ани
Спарта– выходной

11 тур. - 4 февраля
10-30 Звезда - Ани
11-40 Олимп - Лазурь
12-50 Мих.Перевал - Кабардинка
14-00 Факел -Спарта
15-10 Арх.Осиповка - Хлебзавод
Атлетико – выходной

 


Первые игры на турнире

Бронзовая Лазурь

Встреча с юными футболистами Геленджика

Зимний чемпионат Геленджика по мини-футболу 2013

Login   
Яндекс.Метрика