Матчи / "Лазурь-1" — "Михайловский перевал" - 4-2

Под крышей спорткомплекса ЦОП ЦСКА встретились два принципиальных соперника. Осенью «Лазурь» обыграла команду «Михайловский перевал» в турнире на «резинке», но в следующих соревнованиях на поле п/о «Кавказ» уступила ей же. Так что встреча в рамках мини-футбола в спортивном зале носила характер матча-реванша для обеих команд.
Игра проходила на встречных курсах. Первый гол забил футболист «Лазури-1» - Андрей уже на первых минут матча и тут же упустил возможность второго подряд быстрого гола. «Михайловский перевал» усилил атаку и сравнял счет — 1-1, следуя негласному правилу футбола — забили гол тебе, забей ответный. Это «завело» геленджикскую команду, защитник которой Виталий Моисеев, сделав работу нападающего, совершает прострел в ворота соперника — 2-1. На передышку времени нет.
Андрей Пантелеев проводит быструю атаку, увеличивая счет — 3-1. «Михайловский перевал» настроен по-боевому, на все атаки соперника проводит ответный выпад. Второй гол в ворота «Лазури» , и счет становится 3-2. До конца игры остаются считанные минуты, и команды сохраняют интригу матча: выйдут соперники с равным счетом (3-3) или «Лазурь-1» оставит за собой преимущество? Точку в окончании встречи поставил снова Андрей Пантелеев, отправив заключительный гол в ворота «Михайловского перевала» - 4-2.