Матчи / "Лазурь-1" - "Архипо-Осиповка" - 4-2

Голы: Шаганов Игорь (вратарь), Черныш Денис (2 г), Моисеенко Виталий. - Карачевцев Александр, Безякин Николай.
Игра носила острый характер. С первых минут «Лазурь-1» завладела преимуществом, открыв счет 1-0. Красивый гол забил вратарь команды Игорь Шаганов ударом с вратарской позиции. Второй гол не заставил себя долго ждать — Виталий Моисеенко в соавторстве с рикошетом поразил ворота соперника — 2-0. Преимущество «Лазури-1» в два мяча сподвигло архипо-осиповцев на атакующие действия. Проведя неплохую комбинацию они совершили ответный удар — 2-1.
Но, кажется, «Лазурь-1» вошла во вкус игры и не ослабляла бдительности. Третий гол в ворота «Архипо-Осиповки» отправил Денис Черныш. Соперники пытались идти за «Лазурью» след в след, им удалось забить еще один гол, но все тот же Денис к концу встречи точным ударом увеличил разрыв в счете до двух мячей. 4-2 — справедливый итог встречи.