Матчи / "Лазурь-1" - "Звезда" - 4-1

Голы: Пантелеев Андрей, Моисеев Виталий, Калайчиев Христик, Никифоров Сократ. - Богатов Андрей.
«Лазурь-1», удовлетворенная предыдущими победами, начала игру несколько вальяжно, за что и поплатилась пропущенным голом. Досадная ошибка в обороне сработала как шайка ледяной воды на голову игроков. Ребята взбодрились и начали атаковать. Все оставшееся время до конца матча игра шла под диктовку «Лазури-1». Четырежды поразив ворота армейцев, «Лазурь-1» становится победителем в своей группе и выходит в полуфинал. Магическая четверка прошла лейтмотивом через все игры «Лазури-1» в этом этапе — 4-2, 4-2, 4-1. Будем надеяться, что магия чисел не подведет, и команда подтвердит свои позиции в финальных встречах.