Матчи / "Лазурь-2" - "Олимпиец" - 4-3

Команда «Лазурь-2» недооценила своих молодых соперников и пропустила первый гол в свои ворота. Счет сравнял меткий удар вратаря «Лазури-2» Максима, который, послав мяч рукой, поразил ворота олимпийцев. Дмитрий Иванович, тренер «Олимпийца», негодовал, но быстро успокоился, так как регламент соревнований позволяет вратарю совершать удар рукой. Гол был засчитан.
Второй гол в ворота юных футболистов забил Александр Никуленко — 2-1. «Олимпийцы» не стали тянуть с ответным ударом. Воспользовавшись ошибкой в обороне «Лазури-2», они сравняли счет — 2-2. Проведя успешную комбинацию, Вазген снова вывел «Лазурь-2» вперед, послав третий гол в ворота «Олимпийца». И следом четвертый, не давая возможности школьникам опомниться и поменять тактику игры. Казалось, дело сделано. Но на последней минуте матча «Олимпиец» воспользовался моментом и сократил разрыв в счете до одного мяча. Магия «4» и на этот раз не подвела. 4-3 в пользу команды «Лазурь-2».