Матчи / Лазурь-1 - Штурм - 1-0

В День Защитника Отечества каждый матч под крышей спортивного зала ЦОП ЦСКА был похож на маленькую битву, исход которой решал - будет ли команда продолжать борьбу за Кубок или вылетит до главного - финального сражения. В 1/4 финала "Лазурь-1" встретилась с командой "Штурм", которая 18 февраля обыграла второй состав "Лазури", а в этот раз была настроена одержать верх над основным ее составом. Матч обязывал всех участников подойти к игре внимательно и предельно собрано. В течение встречи футболисты обеих команд по очереди перехватывали инициативу в атакующих моментах и стойко охраняли каждый свои ворота, так и не открыв счет в первом тайме.
После минутной передышки, у игроков "Лазури" , кажется, открылось второе дыхание. Они усилили напор, провели несколько удачных комбинаций, одну из которых Христик сумел воплотить в уверенный гол - 1-0. До конца матча оставались считанные минуты. Несколько опасных атак "Штурма" вратарю "Лазури" и защитнику удалось отразить. Финальный свисток судьи - и "Лазурь-1" выходит в полуфинал!
Гол: Калайчиев Христик.