Матчи / Полуфинал Кубка филиала ЦСКА

АНИ - Лазурь-1 - 2-2 (2-0 по пенальти)
Голы: Гаспарян Арсен, Ашкалов Костя (пенальти: Ашкалов Костя, Андреев Юрий). - Пантелеев Андрей, Черныш Денис.
Ближе к финалу турнира на Кубок ЦСКА все сильнее нарастал накал страстей и эмоций как со стороны болельщиков, так и в рядах футболистов. Быстрый характер "футзальных" игр стал еще более стремительным, острым, захватывающим.
Мяч то и дело летал от одних ворот к другим, и зрители едва успевали следить за перемещением игроков и снаряда. Фотографы забывали нажимать на кнопку фотоаппарата, захваченные азартом болельщиков. "Лазурь", зная юркость и хорошую скорость игроков команды "АНИ", с первого свистка задала высокий темп и первая открыла счет - 1-0. Кажется, соперники вели себя осторожно и присматривались к "Лазури", как будто вычисляли их слабые и сильные стороны.
В первом тайме преимущество осталось за "Лазурью". Во втором тайме времени на раскачку не было и "АНИ" буквально взяли "быка за рога", сравняв счет - 1-1. "Лазурь" очень обдуманно подводила мяч к воротам соперника и довольно скоро поразила их во второй раз. До конца встречи оставались считанные минуты, когда "АНИ" воспользовалась ошибкой в обороне соперника и в очередной раз сравняла счет - 2-2.
Матч не мог завершиться товарищеской ничьей - это была игра "на вылет". Серия пенальти разрешила футбольный спор в пользу команды "АНИ" - 2-0, и "Лазурь-1" завершила свой поход за главным призом турнира, разделив 3 место с футболистами команды "Кавказ".