ФК Лазурь
Главная      Новости      Команда      О клубе      Турниры      Матчи      Фотографии

Новости футбольного клуба

Бронзовая ЛазурьБронзовая Лазурь
Наша команда Лазурь второй год подряд занимает 3 место на чемпионате города Геленджика. Так же приятно отменить , что команда Ника заняла 4 место.
Встреча с юными футболистами ГеленджикаВстреча с юными футболистами Геленджика
13 октября команда Лазурь провела товарищескую встречу с ДЮСШ г.Геленджика (тренер Муратиди Д.И.) на стадионе Олимп в поселке Кабардинка.
Товарищеский матч с Тамбов-96Товарищеский матч с Тамбов-96
В воскресенье вечером наша команда Лазурь провера товарищеский матч с юношеской командой г.Тамбова (1996 г.р). Два тайма по 40 минут закончились счетом 5-7 в пользу Тамбова, хотя в начале матча Лазурь вела 4-1.
Дивноморская жемчужина-2012Дивноморская жемчужина-2012
10 июня команда Лазурь заняла 1 место в турнире "Дивноморская жемчужина-2012" проходящем в курортном поселке Дивноморское.
Фотоссесия с фотографом Сергеем НовиковымФотоссесия с фотографом Сергеем Новиковым
12 мая наша команда на тренировке провела фотоссесию с фотографом Сергеем Новиковым, который снимает новый фотопроект, посвященный не самым известным футбольным клубам России.
Кубок победы на 9 маяКубок победы на 9 мая
9 мая - в День Победы - на футбольном поле с. Дивноморское прошли товарищеские встречи детских и любительских футбольных команд на главный приз Администрации Дивноморского округа – “Кубок Победы”. Уже ставший традиционным, “Кубок Победы” в этом году отличался от предыдущих – впервые матчи проходили на большом поле с участием 11 игроков (прежде была задействована только половина поля с меньшим количеством футболистов). Хозяева поля - "ветераны" дивноморского футбола встретились с футбольным клубом "Лазурь".
Турнир выходного дняТурнир выходного дня
В воскресенье 8 апреля прошел однодневный турнир по футболу 8х8 среди любительских команд Геленджика. В турнире прияли участие 4 команды: Лазурь, Маяк, Атлетико и Михайловский перевал.
Лазурь - Спартак-дубльЛазурь - Спартак-дубль
Товарищеская игра футбольного клуба “Лазурь” с дублем геленджикского “Спартака” проходила на стадионе “Олимп”. Футболисты обеих команд с удовольствием топтали искусственный газон, соскучившись по теплу и солнцу.
На турнире по футзалу Лазурь выступит двумя составамиНа турнире по футзалу Лазурь выступит двумя составами
На предстоящий кубок ЦСКА в Геленджике по футзалу, наш клуб заявил 2 команды: Лазурь-1 и Лазурь-2. Игры группового этапа пройдут в субботу 18 февраля, а 1/4, полуфиналы и финал в день защитника отечества - 23 февраля.
Клуб Лазурь отметил год со дня основания!Клуб Лазурь отметил год со дня основания!
Вчера наш клуб отметил свой первый день рождение! Команда собралась в спорт-баре, где мы вспомнили приятные моменты прошедшего года и обсудили планы на будущее.
Лазурь - Сокол (Москва) 1995г.рЛазурь - Сокол (Москва) 1995г.р
Во вторник на Олимпе Лазурь сыграла в ничью 4-4 товарищеский матч с командой Сокол г.Москва 1995 г.р. После первого тайма Лазурь вела 3-1. Состав Лазури был в основном экспериментальный, а итоговый счет закономерным.
Лазурь - бронзовый призер чемпионата Геленджика 2011Лазурь - бронзовый призер чемпионата Геленджика 2011
24 декабря завершился очередной зимний турнир по мини-футболу, по итогам которого наша команда заняла 3 место.
Пляжный футбол в ГеленджикеПляжный футбол в Геленджике
На городском пляже Геленджика в районе гостиницы "Кино" установлены ворота для пляжного футбола, открытые тренировки и игры будут проходить каждый вторник и четверг в 17-30.
Лазурь - Волна (7:4)Лазурь - Волна (7:4)
Вечером 22 сентября команда Лазурь в товарищеском матче принимала ФК Волна на своем поле. Первый тайм прошел в равной борьбе, а во втором тайме Лазурь набрала обороты и, не пропустив не одного мяча, выиграла с общим счетом 7-4.
Геленджикская Лазурь готовится в чемпионату городаГеленджикская Лазурь готовится в чемпионату города
После курортного сезона команда Лазурь начала подготовку к ежегодному зимнему чемпионату Геленджика по мини-футболу, стартующего в ноябре.
СКА Ростов 1996 г.р - ЛазурьСКА Ростов 1996 г.р - Лазурь
23 июля состоялся товарищеский матч с юношеской командой 1996 г.р СКА Ростов. Не смотря на то, что 2 тайма завершились со счетом 7-1 в пользу Лазури, молодые ребята из Ростова смотрелись хорошо, местами очень неплохо владея мячом.
ФК Волна - ФК Лазурь (8:7)ФК Волна - ФК Лазурь (8:7)
Ровно неделю назад, нынешние соперники уже встречались, матч проходил в Кабардинке на стадионе «Олимп». На сей раз команды решили сыграть в Новороссийске, в качестве стадиона была выбрана арена «Строитель».
Лазурь - ЧФ ДивноморскоеЛазурь - ЧФ Дивноморское
В пятницу вечером Лазурь принимала команду ЧФ Дивноморское на стадионе Олимп. Матч завершился со счетом 2-5 в пользу гостей. Гости уже в первом тайме смогли забить 4 гола, а во втором Лазурь попыталась отыграться и смогла забить всего 2 мяча, пропустив один.
Пляжный футбол в ВитязевоПляжный футбол в Витязево
Команда Лазурь в воскресенье 19 июня 2011 года впервые опробовала пески Витязево, где ребята впервые почувствовали в полной мере, что же такое пляжный футбол. В программе выезда также значилась фотосессия на море, которая оправдала все надежды…
Подготовка Лазурь АреныПодготовка Лазурь Арены
В пригороде Геленджик команда Лазурь начала подготовку первой в Геленджике площадки для игры в пляжный футбол. Сейчас площадка расчищается от травы, на этой неделе планируется установка ворот.
Греки жаждали реваншаГреки жаждали реванша
Сборная Греков Геленджика в ответном матче жаждала реванша, и усилившись игроками и болельщиками с первых минут начала воплощать свои желания в забитые голы.
Лазурь - Сборная Греции Геленджика 3-2Лазурь - Сборная Греции Геленджика 3-2
Вечером 8 июня Лазурь на стадионе Олимп в Кабардинке принимала сборную команду Греков Геленджика. Игра получилась очень упорной. Два тайма по 40 минут, на пол футбольного поля завершились с минимальным преимуществом Лазури.
Лазурь г. Геленджик - Динамо-ГПС г. МурманскЛазурь г. Геленджик - Динамо-ГПС г. Мурманск
Сегодня, 30.04.2011, в преддверии майских праздников, в посёлке Кабардинка на местном стадионе «Олимп», Геленджикская «Лазурь» принимала гостей с севера нашей страны Мурманский клуб «Динамо-ГПС».
Лазурь В КонтактеЛазурь В Контакте
Сегодня наш клуб открыл официальную страницу в социальной сети ВКонтакте, vkontakte.ru/fclazur
Кабардинка - Лазурь ничья 2-2Кабардинка - Лазурь ничья 2-2
Ответный товарищеский матч с Кабардинкой проходил при сильном ветре и дожде. Команды смогли забить по 2 мяча в каждом тайме, играя по ветру.
ТМ Лазурь (Г. Новороссийск) - Лазурь (г. Геленджик)ТМ Лазурь (Г. Новороссийск) - Лазурь (г. Геленджик)
В субботу, 16.04.2011 года, в посёлке Кабардинка, состоялась товарищеская встреча одноимённых команд "Лазурь", из Новороссийска и Геленджика соответственно.
Товарищеский матч с АтлетикоТоварищеский матч с Атлетико
20 марта Лазурь провела ответный товарищеский матч с командой Атлетико, 2 тайма по 30 минут завершились ничьей 3 - 3.
Товарищеский матч с Геленджикским СпартакомТоварищеский матч с Геленджикским Спартаком
19 марта команда Лазурь провела товарищеский матч с ФК "Спартак" г.Геленджик, обладателем кубка губернатора 2010 года. Матч завершился со счетом 8 - 1 в пользу Спартака.
Товарищеский матч ДЮСШ - ЛазурьТоварищеский матч ДЮСШ - Лазурь
Во вторник на стадионе "Олимп" клуб Лазурь провел второй товарищеский матч на большом поле с командой Детско-Юношеской Спортивной Школы г.Геленджика. Сыграно 2 тайма по 35 минут. Игра закончилась со счетом 1-2 в пользу Лазури.
Товарищеский матч с КабардинкойТоварищеский матч с Кабардинкой
В воскресенье 13 марта на стадионе Олимп в поселке Кабардинка, ФК Лазурь провел товарищеский матч с командой Кабардинка.
Товарищеский матч Лазурь - АтлетикоТоварищеский матч Лазурь - Атлетико
12 марта на мини-футбольном поле стадиона Спартак Лазурь провела товарищеский матч с командой Атлетико. Игра завершилась со счетом 4-0 в пользу Лазури.
Турнир по мини-футболу в ГеленджикеТурнир по мини-футболу в Геленджике
По результатам 3 игр в группе команда Лазурь заняла 3 место и не смогла пройти в четверть финал. Из трех игр одна победа и два поражения.
Совместная тренировкаСовместная тренировка
В воскресенье 13 февраля футбольные команды Лазурь из Геленджика и Новороссийска провели совместную тренировку. Фотоотчет в статье.
Новая форма ФК ЛазурьНовая форма ФК Лазурь
11 февраля перед тренировкой состоялась презентация новой клубной формы, в которой игроки проведут ближайшие турниры по мини-футболу. Майки с бело-синими горизонтальными полосками, напоминающие морские тельняшки в сочетании с черными шортами символизируют черное море.
Товарищеский матчТоварищеский матч
Вечером 8 февраля на стадионе "Олимп" в Кабардинке ФК Лазурь провел товарищеский матч с любителями футбола из Новороссийска.
Первые тренировки в НовороссийскеПервые тренировки в Новороссийске
30 января 2011в г. Новороссийске начались тренировки клуба, проведена двухсторонняя игра на уменьшенной площадке с мини-футбольными воротами