Брусчатка и тротуарная плитка Иркутск

Турниры

Зимний чемпионат Геленджика по мини-футболу 2013Зимний чемпионат Геленджика по мини-футболу 2013
В эти выходные на поле пансионата Кавказ стартовал чемпионат Геленджика по мини-футболу. В этом году за титул лучшей команды побороться 16 коллективов.
Зимний чемпионат Геленджика по футболу 2012Зимний чемпионат Геленджика по футболу 2012
С 1 декабря на стадионе пансионата Кавказ по субботам и воскресеньям пройдут игры чемпионата Геленджика по футболу в формате 8х8. Организатор: спорткомитет города-курорта Геленджик.
Чемпионат Новороссийска по мини-футболу 2012 годЧемпионат Новороссийска по мини-футболу 2012 год
На малой спортивной арене Центрального стадиона Новороссийска стартовал осенний чемпионат города по мини-футболу, посвящённый памяти Владимира Георгиевича Бут. В турнире принимают участие 15 команд. В Суперлиге борьбу за награды соревнований ведут 5 коллективов, в первой лиге 10 команд в том числе и наша Лазурь.
Турнир по футзалу "Кубок филиала ЦСКА"Турнир по футзалу "Кубок филиала ЦСКА"
18 февраля любители футбола собраться под одной крышей спортивного зала, чтобы помериться силами в искусстве владения мячом. Болельщики горячо поддерживали свои команды. На один день зал ЦОП превратился в жаркую арену футбольных баталий, где кипели настоящие спортивные страсти — все, как в большом футболе.
Зимний турнир по футболу 8х8 "Подснежник"Зимний турнир по футболу 8х8 "Подснежник"
2 января на стадионе пансионата Кавказ стартовал турнир «Подснежник» по мини – футболу в формате 8 на 8. В турнире участвуют 11 команд, которые в один круг, до конца января, разыграют места. Наша команда Лазурь также заявилась. Основная задача команды на турнир, дать возможность проявить себя игрокам, которые были мало задействованы на чемпионате города.
Зимний чемпионат Геленджика по мини-футболуЗимний чемпионат Геленджика по мини-футболу
Команда «Лазурь» заявилась на первенство Геленджика по мини-футболу, стартующего 12 ноября на поле с резиновым покрытием стадиона Спартак. Всего в турнире примут участие 12 команд из города курорта.
Турнир по мини-футболу памяти Небиеридзе В.ДТурнир по мини-футболу памяти Небиеридзе В.Д
Команда Лазурь приняла участие в турнире памяти Небиеридзе В.Д прошедшим в пансионате "Кавказ". В турнире участвовало 3 команды из Геленджика.
Турнир памяти В.Г.Бута в НовороссийскеТурнир памяти В.Г.Бута в Новороссийске
С 18 сентября 2011 года команда Лазурь начинает участие в турнире по мини-футболу памяти В.Г.Бута в Новороссийске. Команда заявилась во второю лигу.
Турнир в день России в с.ДивноморскоеТурнир в день России в с.Дивноморское
Клуб Лазурь 12 июня в с.Дивноморское принял участие в ежегодном турнире по мини-футболу.
Турнир в День Победы в ДивноморскеТурнир в День Победы в Дивноморске
09 мая 2011, в селе Дивноморское, проходил памятный, ежегодный турнир в честь дня Великой Победы.
Турнир на 23 февраля по футзалу в ГеленджикеТурнир на 23 февраля по футзалу в Геленджике
Ежегодный турнир по футзалу, приуроченный празднованию Дня Защитника Отечества (23 февраля) проходящий в зале ЦСК ВВС в Геленджике по ул. Советской.