Фотографии
12 июня Дивноморск
Пляжный футбол в Витязево

Фотографии

Спортивные сюжеты - один из популярных видов съемки среди фотографов - любителей и профессионалов. Эмоциональными снимками Футбольных соревнований сегодня пестрят страницы газет и новостных сайтов. Основное отличие спортивных снимков - их динамичность. Передать движение на снимке так, чтобы у зрителя захватило дух, чтобы он, глядя на фотографию, смог увидеть и прочувствовать всю остроту момента – вот задача спортивного фотографа! Уважаемые посетители, для вас начинает работу раздел Фотографии. Лучше один раз показать, чем десять раз рассказать – мы не устаём приводить в пример эту прописную истину. Поэтому лучший отчёт – это фотоотчёт! Всего за несколько минут вы сможете посмотреть фотографии с игр, тренировок и из жизни футбольного клуба «Лазурь».    Приятного просмотра дорогие друзья.