Новости футбольного клуба

Наша команда Лазурь второй год подряд занимает 3 место на чемпионате города Геленджика. Так же приятно отменить , что команда Ника заняла 4 место.
[ 20 февраля 2013 года ]
13 октября команда Лазурь провела товарищескую встречу с ДЮСШ г.Геленджика (тренер Муратиди Д.И.) на стадионе Олимп в поселке Кабардинка.
[ 15 октября 2012 года ]
Товарищеский матч с Тамбов-96
В воскресенье вечером наша команда Лазурь провера товарищеский матч с юношеской командой г.Тамбова (1996 г.р). Два тайма по 40 минут закончились счетом 5-7 в пользу Тамбова, хотя в начале матча Лазурь вела 4-1.
[ 17 сентября 2012 года ]
Дивноморская жемчужина-2012
10 июня команда Лазурь заняла 1 место в турнире "Дивноморская жемчужина-2012" проходящем в курортном поселке Дивноморское.
[ 12 июня 2012 года ]
Фотоссесия с фотографом Сергеем Новиковым
12 мая наша команда на тренировке провела фотоссесию с фотографом Сергеем Новиковым, который снимает новый фотопроект, посвященный не самым известным футбольным клубам России.
[ 15 мая 2012 года ]
Кубок победы на 9 мая
9 мая - в День Победы - на футбольном поле с. Дивноморское прошли товарищеские встречи детских и любительских футбольных команд на главный приз Администрации Дивноморского округа – “Кубок Победы”. Уже ставший традиционным, “Кубок Победы” в этом году отличался от предыдущих – впервые матчи проходили на большом поле с участием 11 игроков (прежде была задействована только половина поля с меньшим количеством футболистов). Хозяева поля - "ветераны" дивноморского футбола встретились с футбольным клубом "Лазурь".
[ 10 мая 2012 года ]
Турнир выходного дня
В воскресенье 8 апреля прошел однодневный турнир по футболу 8х8 среди любительских команд Геленджика. В турнире прияли участие 4 команды: Лазурь, Маяк, Атлетико и Михайловский перевал.
[ 9 апреля 2012 года ]
Лазурь - Спартак-дубль
Товарищеская игра футбольного клуба “Лазурь” с дублем геленджикского “Спартака” проходила на стадионе “Олимп”. Футболисты обеих команд с удовольствием топтали искусственный газон, соскучившись по теплу и солнцу.
[ 26 марта 2012 года ]
На турнире по футзалу Лазурь выступит двумя составами
На предстоящий кубок ЦСКА в Геленджике по футзалу, наш клуб заявил 2 команды: Лазурь-1 и Лазурь-2. Игры группового этапа пройдут в субботу 18 февраля, а 1/4, полуфиналы и финал в день защитника отечества - 23 февраля.
[ 14 февраля 2012 года ]
Клуб Лазурь отметил год со дня основания!
Вчера наш клуб отметил свой первый день рождение! Команда собралась в спорт-баре, где мы вспомнили приятные моменты прошедшего года и обсудили планы на будущее.
[ 23 января 2012 года ]
Лазурь - Сокол (Москва) 1995г.р
Во вторник на Олимпе Лазурь сыграла в ничью 4-4 товарищеский матч с командой Сокол г.Москва 1995 г.р. После первого тайма Лазурь вела 3-1. Состав Лазури был в основном экспериментальный, а итоговый счет закономерным.
[ 28 декабря 2011 года ]
Лазурь - бронзовый призер чемпионата Геленджика 2011
24 декабря завершился очередной зимний турнир по мини-футболу, по итогам которого наша команда заняла 3 место.
[ 24 декабря 2011 года ]
Пляжный футбол в Геленджике
На городском пляже Геленджика в районе гостиницы "Кино" установлены ворота для пляжного футбола, открытые тренировки и игры будут проходить каждый вторник и четверг в 17-30.
[ 22 ноября 2011 года ]
Лазурь - Волна (7:4)
Вечером 22 сентября команда Лазурь в товарищеском матче принимала ФК Волна на своем поле. Первый тайм прошел в равной борьбе, а во втором тайме Лазурь набрала обороты и, не пропустив не одного мяча, выиграла с общим счетом 7-4.
[ 23 сентября 2011 года ]
Геленджикская Лазурь готовится в чемпионату города
После курортного сезона команда Лазурь начала подготовку к ежегодному зимнему чемпионату Геленджика по мини-футболу, стартующего в ноябре.
[ 9 сентября 2011 года ]

(4)