ФК Лазурь
Главная      Новости      Команда      О клубе      Турниры      Матчи      Фотографии

О клубе
История
Видео
Контакты

Новости футбольного клуба / март 2011

Товарищеский матч с Атлетико
20 марта Лазурь провела ответный товарищеский матч с командой Атлетико, 2 тайма по 30 минут завершились ничьей 3 - 3.
[ 20 марта 2011 года ]
Товарищеский матч с Геленджикским Спартаком
19 марта команда Лазурь провела товарищеский матч с ФК "Спартак" г.Геленджик, обладателем кубка губернатора 2010 года. Матч завершился со счетом 8 - 1 в пользу Спартака.
[ 19 марта 2011 года ]
Товарищеский матч ДЮСШ - Лазурь
Во вторник на стадионе "Олимп" клуб Лазурь провел второй товарищеский матч на большом поле с командой Детско-Юношеской Спортивной Школы г.Геленджика. Сыграно 2 тайма по 35 минут. Игра закончилась со счетом 1-2 в пользу Лазури.
[ 15 марта 2011 года ]
Товарищеский матч с Кабардинкой
В воскресенье 13 марта на стадионе Олимп в поселке Кабардинка, ФК Лазурь провел товарищеский матч с командой Кабардинка.
[ 13 марта 2011 года ]
Товарищеский матч Лазурь - Атлетико
12 марта на мини-футбольном поле стадиона Спартак Лазурь провела товарищеский матч с командой Атлетико. Игра завершилась со счетом 4-0 в пользу Лазури.