ФК Лазурь
Главная      Новости      Команда      О клубе      Турниры      Матчи      Фотографии

О клубе
История
Видео
Контакты

Новости футбольного клуба / июнь 2011

Лазурь - ЧФ Дивноморское
В пятницу вечером Лазурь принимала команду ЧФ Дивноморское на стадионе Олимп. Матч завершился со счетом 2-5 в пользу гостей. Гости уже в первом тайме смогли забить 4 гола, а во втором Лазурь попыталась отыграться и смогла забить всего 2 мяча, пропустив один.
[ 25 июня 2011 года ]
Пляжный футбол в Витязево
Команда Лазурь в воскресенье 19 июня 2011 года впервые опробовала пески Витязево, где ребята впервые почувствовали в полной мере, что же такое пляжный футбол. В программе выезда также значилась фотосессия на море, которая оправдала все надежды…
[ 20 июня 2011 года ]
Подготовка Лазурь Арены
В пригороде Геленджик команда Лазурь начала подготовку первой в Геленджике площадки для игры в пляжный футбол. Сейчас площадка расчищается от травы, на этой неделе планируется установка ворот.
[ 18 июня 2011 года ]
Греки жаждали реванша
Сборная Греков Геленджика в ответном матче жаждала реванша, и усилившись игроками и болельщиками с первых минут начала воплощать свои желания в забитые голы.
[ 17 июня 2011 года ]
Лазурь - Сборная Греции Геленджика 3-2
Вечером 8 июня Лазурь на стадионе Олимп в Кабардинке принимала сборную команду Греков Геленджика. Игра получилась очень упорной. Два тайма по 40 минут, на пол футбольного поля завершились с минимальным преимуществом Лазури.