Новости футбольного клуба / Лазурь - Спартак-дубль

“Лазурь” г. Геленджик – “Спартак”-дубль г. Геленджик – 1-0 (0-0)
Гол: Денис Черныш.
Судья: Виталий Анисимов (Краснодар).
25.03.2012 года. Стадион “Олимп” п. Кабардинка.
Товарищеская игра футбольного клуба “Лазурь” с дублем геленджикского “Спартака” проходила на стадионе “Олимп”. Футболисты обеих команд с удовольствием топтали искусственный газон, соскучившись по теплу и солнцу. Игра началась в остром противостоянии, напоминая эстафету, в которой мяч по очереди переходил то в одну половину поля, то в другую. Оба соперника в первом тайме упустили несколько удачных моментов. Счет так и не был сдвинут с нулевой отметки.
Во втором тайме чувствовалось, что спортсмены немного устали. Игра пошла не так резво, как вначале. Однако, это не лишило встречу остроты и некоторой нервозности. Не всем игрокам “Спартака” удавалось совладать с эмоциями. Но так как встреча изначально носила товарищеский характер, судья не наказывал игроков желтыми карточками. Когда второй тайм перевалил за середину, удачная комбинация “Лазури”, разыгранная в штрафной соперника, завершилась голом в исполнении Дениса Черныша – 1-0. “Спартак” пытался отыграться, усиливая давление в зоне соперника. Но финальный свисток судьи был безжалостен. 1-0 – выиграла “Лазурь”.

(4)
(5)